Mostrando 1–20 de 39 resultados

Soluciones IP

EOC-300

56,14 IVA incluido

  • Extensor de IP por cable coaxial
  • Activo | Requiere 9-36 V DC
  • Emisor y receptor
  • Permite transmitir 1 canal IP
  • Distancia máxima 300 m (hasta 500 m con DIP switch)
  • Ancho de banda hasta 100 Mbps

Soluciones IP

EOC-300-POE

81,31 IVA incluido

  • Extensor de IP por cable coaxial | PoE
  • Pasivo
  • Emisor y receptor
  • Permite transmitir 1 canal IP
  • Distancia máxima 300 m (hasta 500 m con DIP switch)
  • Ancho de banda hasta 100 Mbps

Soluciones IP

INJ-POE-30W

25,48 IVA incluido

  • Inyector PoE
  • Entrada/Salida RJ45 10/100/1000 Mbps
  • Potencia 30 W
  • Distancia máxima 100 m
  • PoE/PoE+ IEEE802.3af/at
  • Estabilizado y protegido

Soluciones IP

INJ-POE-60W

54,89 IVA incluido

  • Inyector PoE
  • Entrada/Salida RJ45 10/100/1000 Mbps
  • Potencia 60 W
  • Distancia máxima 100 m
  • PoE/PoE+/Hi-PoE IEEE802.3af/at
  • Estabilizado y protegido

Soluciones IP

INJ01POE-TP

43,12 IVA incluido

  • Inyector PoE
  • Entrada/Salida RJ45 10/100/1000 Mbps
  • Potencia 15.4 W
  • Distancia máxima 100 m
  • PoE IEEE802.3af
  • Estabilizado y protegido

Soluciones IP

LR1002

11,76 IVA incluido

  • Extensor EoC Branded
  • Ethernet por cable coaxial
  • Pasivo | Específico ePoE
  • Emisor y receptor indistintamente
  • Permite transmitir 1 canal IP
  • Distancia máxima 400 m

Soluciones IP

LR1002-1EC

33,32 IVA incluido

  • Extensor EoC Branded
  • Ethernet por cable coaxial
  • Pasivo | Específico ePoE
  • Emisor compatible con gama LR1002
  • Permite transmitir 1 canal IP
  • Distancia máxima 1.000 m

¡Oferta!

Soluciones IP

LR1002-1ET

31,36 29,58 IVA incluido

  • Extensor EoC Branded
  • Ethernet por cable coaxial
  • Activo | Específico ePoE
  • Receptor compatible con gama LR1002
  • Permite transmitir 1 canal IP
  • Distancia máxima 1000 m

Soluciones IP

MC-1GF-1GE

30,98 IVA incluido

  • Conversor de medios
  • 1x Ethernet RJ45
  • 1x SFP
  • Gigabit
  • 10/100/1000 Base-TX
  • Tamaño reducido

Soluciones IP

MC-SC45-DM805

36,78 IVA incluido

  • Conversor de medios
  • Ethernet RJ45
  • Fibra multimodo
  • Conector SC dúplex
  • TRx 850 nm
  • Gigabit - Máximo 550 m

Soluciones IP

PFT1300

25,48 IVA incluido

  • Branded
  • POE extender pasivo
  • Permite ampliar el alcance de la alimentación POE
  • IEE 802.3 af/at
  • Potencia de salida 15,4 W
  • Puertos 10/100 Mbps

Soluciones IP

POE-EXT

28,42 IVA incluido

  • POE extender
  • Permite ampliar el alcance de la alimentación POE
  • IEE 802.3 af/at
  • Potencia de salida 15,4 W
  • Puertos 10/100 Mbps

Soluciones IP

POE-SPLIT-25-SW

22,26 IVA incluido

  • PoE Splitter
  • Para cámaras IP no PoE
  • Entrada RJ45 (PoE)
  • Salida RJ45 y jack
  • Potencia máx 25 W / DC 5/9/12/18 V
  • PoE IEEE802.3af / PoE IEEE802.3at

Soluciones IP

POE-SPLIT-25W

8,63 IVA incluido

  • PoE Splitter
  • Para cámaras IP no PoE
  • Entrada RJ45 (PoE)
  • Salida RJ45 y jack
  • Potencia máx 25 W / DC 12 V
  • PoE IEEE802.3af / PoE IEEE802.3at

Soluciones IP

SF-SW0908POE-60

52,93 IVA incluido

  • Switch PoE
  • 8 puertos PoE + 1 Uplink RJ45
  • Velocidad 10/100 Mbps
  • Hasta 58W en total para todos los puertos
  • Hasta 4k de tabla de Direcciones MAC
  • Norma IEEE802.3at (PoE) / af (PoE+)

Soluciones IP

SF-SW1816POE-135

144,99 IVA incluido

  • Switch PoE 16 puertos SF-SW1816POE-135
  • 16 puertos PoE + 2 Gigabit Combo Port
  • Velocidad 10/100 Mbps
  • Hasta 135W en total para todos los puertos
  • Hasta 4k de tabla de Direcciones MAC
  • Norma IEEE802.3at (PoE) / af (PoE+)

Soluciones IP

SF-SW2624POE-225

203,00 IVA incluido

  • Switch PoE
  • 24 puertos PoE + 2 Gigabit Combo Port
  • Velocidad 10/100 Mbps
  • Hasta 225W en total para todos los puertos
  • Hasta 4k de tabla de Direcciones MAC
  • Norma IEEE802.3at (PoE) / af (PoE+)

Soluciones IP

SFP-1310-02MMF-LC

10,65 IVA incluido

  • Módulo transceptor SFP
  • TRx 1310 nm
  • Fibra multimodo
  • Conector LC dúplex
  • Máximo 2 km
  • 1.25Gb/s - 1000Base-LX

Soluciones IP

SFP-1310-20SMF-LC

10,65 IVA incluido

  • Módulo transceptor SFP
  • TRx 1310 nm
  • Fibra monomodo
  • Conector LC dúplex
  • Máximo 20 km
  • 1.25Gb/s - 1000Base-LX

Soluciones IP

SFP-850-005MMF-LC

10,65 IVA incluido

  • Módulo transceptor SFP
  • TRx 850 nm
  • Fibra multimodo
  • Conector LC dúplex
  • Máximo 550 m
  • 1.25Gb/s - 1000Base-LX