- Veger
- Power bank
- Capacidad 10000mAh (37Wh)
- Voltaje 3.7V
- Pantalla LCD
- Polímero de litio
- Entradas 1 Micro USB, 1 USB-C
- Salidas 1 USB-A, 1 USB-C
- Carga hasta 2 dispositivos a la vez
- Color Negro
VG-W1087
23,32€ IVA incluido
- VEGER
- Power bank con pantalla LCD
- Capacidad 10000mAh
- Entradas Micro USB, USB-C, Salidas USB-C ,USB-A
- Carga 2 dispositivos a la vez
Sé el primero en valorar “VG-W1087” Cancelar la respuesta
Productos relacionados
Cables
4,03€ IVA incluido
- Veger
- Cable USB2.0 para portátiles
- Carga rápida PD65W
- USB-C a USB-C
- Cubierta de metal trenzado
- Longitud 1.2m
Power Banks
27,56€ IVA incluido
- VEGER
- Mini Power bank con LEDs de carga
- Capacidad 5000mAh
- Carga rápida PD20W
- Entrada USB-C, Salida conector USB-C
- Carga 1 dispositivo
Power Banks
38,16€ IVA incluido
- VEGER
- Mini Power bank con pantalla LCD
- Capacidad 10000mAh
- Carga rápida PD22.5W
- Entradas Micro USB, USB-C, Salidas USB-C ,USB-A
- Carga 2 dispositivos a la vez
Power Banks
53,93€ IVA incluido
- VEGER
- Power bank magnético y inalámbrico con LEDs
- Capacidad 10000mAh
- Carga rápida PD20W
- Entradas USB-C,Lightning / USB-A,C, Inalámbrica
- Carga 3 dispositivos a la vez
Cables
5,51€ IVA incluido
- Veger
- Cable USB2.0 para portátiles
- Carga rápida PD100W
- USB-C a USB-C
- Cubierta de metal trenzado
- Longitud 1.5m
Power Banks
53,93€ IVA incluido
- VEGER
- Power bank con LEDs de carga
- Capacidad 10000mAh
- Carga rápida 22.5W | Enchufe EU plegable
- Entradas AC ,USB-C | Salidas 1 USB-C , 2 USB-A
- Carga 3 dispositivos a la vez
Smartphone
36,04€ IVA incluido
- VEGER
- Power bank
- Capacidad 10000mAh con pantalla LCD
- Cables integrados
- Entradas 1xCable USB-A, 1xPuerto USB-C
- Carga 4 dispositivos a la vez
Power Banks
29,68€ IVA incluido
- VEGER
- Mini Power bank con LEDs de carga
- Capacidad 5000mAh
- Carga rápida PD20W
- Entrada USB-C, Salida conector lightning
- Carga 1 dispositivo

HWP-T4215-D3
DM941IB-F4N1-B
CV022IB-4N1
SF-CBRACKET-0701A
DS-1253ZJ-L
CON220
BA610-HAC
XS-DM844SZAW-Q4N1
DS-1250ZJ
CON102
XS-CV609-FHAC-ITH
KIT-PANDA-BLACKBODY
BATT-2XCR17450
HWT-T120-M-60
HWT-B120-M
DM942IB-F4N1
SF-IPTT256A-7D5
iDS-TCS800-CI/1550/H1
CON280A
XS-AC1204-C
HWT-B220-M
VG-W007 


Valoraciones
No hay valoraciones aún.