- Veger
- Power bank
- Capacidad 10000mAh (38.5Wh)
- Voltaje 3.85V
- Pantalla LCD
- Polímero de litio
- Entradas 1 Micro USB, 1 USB-C
- Salidas 1 USB-A, 1 USB-C
- Carga hasta 2 dispositivos a la vez
- Color Negro
VG-W1140
38,16€ IVA incluido
- VEGER
- Mini Power bank con pantalla LCD
- Capacidad 10000mAh
- Carga rápida PD22.5W
- Entradas Micro USB, USB-C, Salidas USB-C ,USB-A
- Carga 2 dispositivos a la vez
Sé el primero en valorar “VG-W1140” Cancelar la respuesta
Productos relacionados
Power Banks
82,60€ IVA incluido
- VEGER
- 4 power banks con base de carga
- Capacidad 5000mAh cada Power bank
- Carga rápida PD20W
- 2 Power banks con conector Lightning, 2 USB-C
- Carga 4 Power banks a la vez
Cargadores
9,54€ IVA incluido
- VEGER
- Mechero coche
- Potencia 38W
- Carga rápida 20W
- Salidas USB-C, USB-A
- Color negro
Cables
4,88€ IVA incluido
- Veger
- Cable USB 3 en 1
- Cubierta de metal trenzado de nailon
- Longitud 1.5m
Smartphone
38,16€ IVA incluido
- VEGER
- Mini Power bank con LEDs de carga
- Capacidad 10000mAh
- Carga rápida PD20W
- Entradas 1micro USB,1USB-C,Salidas 1 USB-A,1USBC
- Carga 2 dispositivos a la vez
Power Banks
53,93€ IVA incluido
- VEGER
- Power bank magnético y inalámbrico con LEDs
- Capacidad 10000mAh
- Carga rápida PD20W
- Entradas USB-C,Lightning / USB-A,C, Inalámbrica
- Carga 3 dispositivos a la vez
Cables
4,45€ IVA incluido
- Veger
- Cable USB 2.0 para portátiles
- Carga rápida PD100W
- USB-A a USB-C
- Cubierta de metal trenzado
- Longitud 1.5m
Power Banks
53,93€ IVA incluido
- VEGER
- Power bank magnetico y inalámbrico con LEDs
- Capacidad 10000mAh
- Carga rápida PD20W
- Entradas USB-C,Lightning/ USB-A,C, Inalámbrica
- Carga 3 dispositivos a la vez
Cables
5,51€ IVA incluido
- Veger
- Cable USB2.0 para portátiles
- Carga rápida PD100W
- USB-C a USB-C
- Cubierta de metal trenzado
- Longitud 1.5m

RG-EW1300G
CPE210
CON240
HWT-B120-M
MS-C2866-X4TLVPC
CON250
ADV-20-VMIC422
SF-IPTB256A-7D5
DS-1253ZJ-M
BATT-2XCR123A
CON120
CON110
HWT-B140-M
BATT-1272
CON-DCM
CON210
BATT-2XCR17450
HWT-D320-VF
CON280
TL-SF1008D
BATP100W-LI155WH
HWT-B220-M
BA610-HAC
BATT-1290
CON116
VG-W002E 


Valoraciones
No hay valoraciones aún.